| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Grade sekrup | C7 Rolling 0802 (rasio kelangsingan 1:50) |
|---|---|
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,02 |
| Spesifikasi sekrup | 802/805 |
| Output Motor Standar (W) 50W Stepper 28 Torsi Rated (NM) 0.16 0.09 Sekrup Grade C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Grade sekrup | C7 Rolling 1605/1610 (rasio kelangsingan 1: 62.5) |
|---|---|
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,02 |
| MAX RADIAL LOAD sebagai silinder penghalang (kg) | 100 |
| Output Motor Standar (W) 50W Stepper 28 Torsi Rated (NM) 0.16 0.09 Sekrup Grade C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |