| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |
| Grade de vis | C7 Rolling 1605/1610 (Ratio Slenderness 1: 62,5) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Charge radiale maximale comme cylindre de barrière (kg) | 100 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |