| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |
| Качество винта | C7 Rolling 1605/1610 (соотношение тонкости1: 62,5) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Максимальная радиальная нагрузка в виде барьерного цилиндра (кг) | 100 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |