| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±002 |
| Screw specification | 802/805 |
| 標準モーター出力(W)50Wステッパー28定格トルク(NM)0.16 0.09ネジグレードC7ローリング0802(SL | 30.50.100 |
| ピストンロッド回転角 | ±0.7度 |
| スクリップグレード | c7ローリング1605/1610(細胞性比1:62.5) |
|---|---|
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±002 |
| バリアシリンダーとしての最大放射状負荷(kg) | 100 |
| 標準モーター出力(W)50Wステッパー28定格トルク(NM)0.16 0.09ネジグレードC7ローリング0802(SL | 30.50.100 |
| ピストンロッド回転角 | ±0.7度 |