| Имя | Линейная подшипниковая слайдная установка |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Имя | Линейно-направляющий железнодорожный блок |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |
| Наименование продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Наименование продукта | Линейное руководство шарового подшипника |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Наименование продукта | Линейное руководство с циркулирующим шаром |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Наименование продукта | Точные сдвижные рельсы |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |