| Имя | Модульный линейный исполнитель |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| категории товаров | Линейные слайды |
|---|---|
| Цвет | Серое |
| Максимальный ход | 1050 мм |
| Качество винта | Прокат |
| Стандартная мощность двигателя | 200 Вт |
| Имя | Линейная таблица слайдов |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Имя | Линейный слайд CNC |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Имя | Небольшой линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Имя | Линейный приводящий XYZ |
|---|---|
| Серия | PTH |
| Диапазон хода | 50mm-1500mm |
| Точность позиции | 00,02 мм |
| Максимальная скорость | 500 мм/с |
| Наименование продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | линейный ведущий брус |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Имя | Линейная подшипниковая слайдная установка |
|---|---|
| Номер модели | SBR/TBR |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Машины с ЧПУ |
| Сертификат | ISO9001,ISO14001,ISO18001 |