| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| производительность | Высокая скорость |
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Наименование продукта | Фланцевый линейный шаровой подшипник |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 10-240mm |
| Применение | Части для станков с ЧПУ |
| Упаковывая детали | картонный |
| Название продукта | Фланцевый линейный шаровой подшипник |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Длина | 10-240mm |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | -20 ° C до 80 ° C. |
| Наименование продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Слайдер линейного руководства |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Наименование продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Основные компоненты | Подшипник |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Название продукта | Фланцевый линейный шаровой подшипник |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Длина | 10-240mm |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Имя | Сцепление вала |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Точность | Высокий |
| Ключевое слово | Линейный шарикоподшипник ведущего бруса |