| категории товаров | Линейные слайды |
|---|---|
| Цвет | Серое |
| Максимальный ход | 1050 мм |
| Качество винта | Прокат |
| Стандартная мощность двигателя | 200 Вт |
| name | Одиночный робот оси |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| СТРУКТУРА | Компоненты с ЧПУ |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 220 |
| Стандартный ход (мм)*3 | Интервал 100-6000 мм/100 мм |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| Ширина ремня (мм) | 32 |
| Имя | Небольшой линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Название | Одиночный робот оси |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Сервис | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,1 |
|---|---|
| Рейтинг тяги (n) | 765 |
| Самый длинный ход (мм) | 100-6000 мм/Интервал 100 мм |
| Базовый вес Омм Ход кг | 19.85 |
| Увеличивайте вес каждые 100 мм хода, кг. | 0,94 |
| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Имя | Подшипник KH |
|---|---|
| Тип | Подшипник линейного движения |
| Структура | линейный подшипник |
| Точность | Высокая точность |
| Функции | Гладкая и тихая операция |
| Имя | линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Упаковка | Коробка,Пластиковый пакет,Картоны,Пластик + картон Линейный подшипник LM6UU,Пластиковые пакеты/пласт |
| Образец | Доступный, примите |
| Имя | Линейная таблица слайдов |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |