| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Имя | Электрический цилиндр |
|---|---|
| Тип | НАПРИМЕР |
| Цвет | Серое |
| Притяжение | 50 тонн |
| Точность позиционирования | ± 0,005 мм |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Качество (кг/м) | 06.04.12 |
|---|---|
| Длина (мм) | 96/144/288 |
| Пиковая тяга при повышении температуры на 10 °C/с | 480/600/720 |
| Упаковывая детали | Картонные коробки и пенопласт |
| Время доставки | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Номинальный крутящий момент (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.02 |
| Максимальная тяга ((N) | 220 |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 40 |
| Максимальный ход (mm) | 100 |
| Имя | Линейный шаровой винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | Заземляющий шаровой винт |
|---|---|
| Основные компоненты | Несущий |
| Длина | Индивидуальная длина |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Особенность | Длинный срок службы |
| Имя | Заземляющий шаровой винт |
|---|---|
| Основные компоненты | Несущий |
| Длина | Индивидуальная длина |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Особенность | Длинный срок службы |