| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Nome | Cilindro elettrico |
|---|---|
| Tipo | PER ESEMPIO |
| Colore | Grigio |
| Spinta | 50 tonnellate |
| Precisione di posizionamento | ± 0,005 mm |
| Velocità di spinta (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accelerazione e decelerazione (mm/s²) | 3000 |
| Spazio (millimetro) | Sotto 0,2 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,05 |
| Resistenza agli urti/vibrazioni (m/s²) | 50/20 |
| Qualità (kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| Lunghezza (mm) | 96/144/288 |
| Spinta di picco con aumento della temperatura di 10 °C/s | 480/600/720 |
| Imballaggi particolari | Scatole di cartone e schiuma |
| Tempi di consegna | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Torsione nominale (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Accuratezza di posizionamento ripetibile ((mm) | ± 0.02 |
| Spinta massima ((N) | 220 |
| Velocità massima ((mm/s) | 40 |
| Colpo massimo (millimetri) | 100 |
| Nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente principale | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Nome | Vattone a sfera di terra |
|---|---|
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Lunghezza | Lunghezza personalizzata |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Caratteristica | Durata di funzionamento lunga |
| Nome | Vattone a sfera di terra |
|---|---|
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Lunghezza | Lunghezza personalizzata |
| Applicazione | Pezzi meccanici CNC |
| Caratteristica | Durata di funzionamento lunga |