| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| नाम | इलेक्ट्रिक सिलेंडर |
|---|---|
| प्रकार | उदाहरण के लिए |
| रंग | ग्रे |
| जोर | 50 टन |
| पोजिशनिंग सटीकता | ± 0.005 मिमी |
| धकेलने की गति (मिमी/सेकेंड) | 20 |
|---|---|
| त्वरण और मंदी(मिमी/सेकंड) | 3000 |
| क्लीयरेंस (मिमी) | 0.2 से नीचे |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.05 |
| प्रभाव प्रतिरोध/कंपन(m/s²) | 50/20 |
| गुणवत्ता(किग्रा/मीटर) | 4/6/12 |
|---|---|
| लंबाई (मिमी) | 96/144/288 |
| पीक थ्रस्ट @10 डिग्री सेल्सियस/सेकेंड तापमान वृद्धि | 480/600/720 |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते के बक्से और फोम |
| प्रसव के समय | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| रेटेड टॉर्क (n · m) | 0.09 |
|---|---|
| दोहराने योग्य पोजिशनिंग सटीकता ((मिमी) | ± 0.02 |
| अधिकतम जोर (एन) | 220 |
| अधिकतम गति (मिमी/एस) | 40 |
| मैक्स स्ट्रोक (मिमी) | 100 |
| नाम | रैखिक गति बॉल स्क्रू |
|---|---|
| सामग्री | S55C, SCM420H |
| अखरोट का प्रकार | सिंगल नट $ डबल नट |
| आवेदन | थ्रीडी प्रिंटर/सीएनसी मशीन |
| मुख्य घटक | इंजन, बियरिंग, मोटर, दबाव पोत |
| नाम | ग्राउंड बॉल स्क्रू |
|---|---|
| मुख्य घटक | सहन करना |
| लंबाई | अनुकूलित लंबाई |
| आवेदन पत्र | सीएनसी मशीनिंग पार्ट्स |
| विशेषता | लंबा परिचालन जीवन |
| नाम | ग्राउंड बॉल स्क्रू |
|---|---|
| मुख्य घटक | सहन करना |
| लंबाई | अनुकूलित लंबाई |
| आवेदन पत्र | सीएनसी मशीनिंग पार्ट्स |
| विशेषता | लंबा परिचालन जीवन |