| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| nama | Silinder listrik |
|---|---|
| Jenis | MISALNYA |
| Warna | Abu-abu |
| Dorongan | 50 ton |
| Akurasi Posisi | ±0,005mm |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Kualitas (kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| Panjang (mm) | 96/144/288 |
| Dorongan puncak @ kenaikan suhu 10 °C/s | 480/600/720 |
| Kemasan rincian | Kotak karton dan busa |
| Waktu pengiriman | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Torsi Dinilai (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,02 |
| Max Thrust (n) | 220 |
| Max Speed (mm/s) | 40 |
| Stroke maks (mm) | 100 |
| Nama | Sekrup bola gerak linier |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| Nama | Sekrup bola tanah |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan |
| Panjang | Panjang yang Disesuaikan |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Fitur | Umur Operasi Panjang |
| Nama | Sekrup bola tanah |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan |
| Panjang | Panjang yang Disesuaikan |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Fitur | Umur Operasi Panjang |