| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| 이름 | 전기적 실린더 |
|---|---|
| 종류 | EG |
| 색상 | 회색 |
| 공세 | 50 톤 |
| 위치 결정 정밀도 | ±0.005mm |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 품질(kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| 길이 (mm) | 96/144/288 |
| 최대 추력 @10°C/s 온도 상승 | 480/600/720 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 및 폼 |
| 배달 시간 | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| 정격 토크 (n · m) | 0.09 |
|---|---|
| 반복 가능한 위치 정확도 (mm) | ±0.02 |
| 맥스 스러스트 (N) | 220 |
| 최대 속도 (mm/s) | 40 |
| 맥스 타격 (밀리미터) | 100 |
| 이름 | 선형 모션 볼 나사 |
|---|---|
| 재료 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 애플리케이션 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 이름 | 지상 공 나사 |
|---|---|
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 길이 | 맞춤형 길이 |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 특징 | 긴 작동 수명 |