| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Nombre | Cilindro eléctrico |
|---|---|
| El tipo | EG. |
| El color | Cinza |
| Empuje | 50 toneladas |
| Precisión de posicionamiento | ± 0,005 mm |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Calidad (kg/m) | 4/6/12 |
|---|---|
| Longitud (mm) | 96/144/288 |
| Empuje máximo a 10 °C/s de aumento de temperatura | 480/600/720 |
| Detalles de empaquetado | Cajas de cartón y espuma. |
| Tiempo de entrega | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Par nominal (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Precisión de posicionamiento repetible ((mm) | ± 002 |
| Pulsada máxima (N) | 220 |
| Velocidad máxima (mm/s) | 40 |
| Movimiento máximo (milímetros) | 100 |
| Nombre | Parafusos de bolas de movimiento lineal |
|---|---|
| Material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Solicitud | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre | Parafusos de bolas de tierra |
|---|---|
| Componentes principales | Cojinete |
| Longitud | Longitud personalizada |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Característica | Vida útil larga |
| Nombre | Parafusos de bolas de tierra |
|---|---|
| Componentes principales | Cojinete |
| Longitud | Longitud personalizada |
| Solicitud | Piezas de mecanizado CNC |
| Característica | Vida útil larga |