| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| নাম | বৈদ্যুতিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| প্রকার | ই.জি |
| রঙ | গ্রে |
| খোঁচা | 50 টন |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ±0.005 মিমি |
| পুশিং গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 20 |
|---|---|
| ত্বরণ এবং হ্রাস (মিমি/সে²) | 3000 |
| ক্লিয়ারেন্স (মিমি) | 0.2 এর নিচে |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ± 0.05 |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স/কম্পন (m/s²) | 50/20 |
| গুণমান (কেজি/মি) | 4/6/12 |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য (মিমি) | 96/144/288 |
| পিক থ্রাস্ট @10 °C/s তাপমাত্রা বৃদ্ধি | 480/600/720 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড বাক্স এবং ফেনা |
| ডেলিভারি সময় | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| রেটেড টর্ক (এন · এম) | 0.09 |
|---|---|
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য পজিশনিং নির্ভুলতা ((মিমি) | ±0.02 |
| সর্বাধিক থ্রাস্ট (এন) | 220 |
| সর্বাধিক গতি (মিমি/গুলি) | 40 |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক (মিমি) | 100 |
| নাম | লিনিয়ার মোশন বল স্ক্রু |
|---|---|
| উপাদান | S55C, SCM420H |
| বাদাম প্রকার | একক বাদাম $ ডাবল বাদাম |
| আবেদন | 3D প্রিন্টার/CNC মেশিন |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, ভারবহন, মোটর, চাপ জাহাজ |
| নাম | গ্রাউন্ড বল স্ক্রু |
|---|---|
| মূল উপাদান | ভারবহন |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
| আবেদন | CNC মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| বৈশিষ্ট্য | দীর্ঘ অপারেটিং জীবন |
| নাম | গ্রাউন্ড বল স্ক্রু |
|---|---|
| মূল উপাদান | ভারবহন |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
| আবেদন | CNC মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| বৈশিষ্ট্য | দীর্ঘ অপারেটিং জীবন |