| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| الاسم | اسطوانة كهربائية |
|---|---|
| النوع | على سبيل المثال |
| اللون | الرمادي |
| دفع | 50 طن |
| دقة تحديد الموقع | ± 0.005 مم |
| سرعة الدفع (مم / ثانية) | 20 |
|---|---|
| التسارع والتباطؤ (مم/ث²) | 3000 |
| التخليص (مم) | أقل من 0.2 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.05 |
| مقاومة التأثير/الاهتزاز (م/ث²) | 50/20 |
| الجودة (كجم/م2) | 4/6/12 |
|---|---|
| الطول (مم) | 96/144/288 |
| ذروة الدفع عند ارتفاع درجة الحرارة بمقدار 10 درجات مئوية/ثانية | 480/600/720 |
| تفاصيل التغليف | صناديق من الورق المقوى والرغوة |
| وقت التسليم | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| عزم الدوران المقنن (ن · م) | 0.09 |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.02 |
| أقصى دفع (ن) | 220 |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 40 |
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100 |
| اسم | برغي كرة الحركة الخطية |
|---|---|
| مادة | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| طلب | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| المكون الأساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |
| اسم | برغي الكرة الأرضية |
|---|---|
| المكونات الأساسية | تحمل |
| طول | طول مخصص |
| طلب | أجزاء التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| ميزة | عمر تشغيلي طويل |
| اسم | برغي الكرة الأرضية |
|---|---|
| المكونات الأساسية | تحمل |
| طول | طول مخصص |
| طلب | أجزاء التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| ميزة | عمر تشغيلي طويل |