| Имя | Заземляющий шаровой винт |
|---|---|
| Основные компоненты | Несущий |
| Длина | Индивидуальная длина |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Особенность | Длинный срок службы |
| Название | Одиночный робот оси |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Сервис | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Имя | Заземляющий шаровой винт |
|---|---|
| Основные компоненты | Несущий |
| Длина | Индивидуальная длина |
| Приложение | Детали для обработки с ЧПУ |
| Особенность | Длинный срок службы |
| Имя | катаный шариковый винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Основной компонент | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | Одиночный робот оси |
|---|---|
| Материал | Подшипники из стали |
| Длина | 100-1680MM |
| Служба | Обслуживания OEM |
| Структура | Компоненты с ЧПУ |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Стандартная мощность двигателя (W) | 200 Вт/400 Вт |
|---|---|
| Номинальный крутящий момент ((Nm) | 0.64/1.27 |
| Максимально допустимый входный крутящий момент ((Nm) | 9 |
| Качество винта | C7 Прокат (соотношение проката 1:62.5) |
| Повторяемая точность позиционирования ((мм) | ±0.02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |