| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Name | Elektrischer Zylinder |
|---|---|
| Typ | Z.B. |
| Farbe | Grau |
| Schubkraft | 50 Tonnen |
| Positionsgenauigkeit | ± 0,005 mm |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Qualität (kg/m) | 06.04.12 |
|---|---|
| Länge (mm) | 96/144/288 |
| Spitzenschub bei 10 °C/s Temperaturanstieg | 480/600/720 |
| Verpackung Informationen | Kartons und Schaumstoff |
| Lieferzeit | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Nenndrehmoment (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
| Maximaler Schub ((N) | 220 |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 40 |
| Maximaler Anschlag (Millimeter) | 100 |
| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |