| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Имя | Поддерживающее подразделение |
|---|---|
| Основные материалы | Подшипники из стали |
| цвет | Черный |
| Настроить | Поддержка |
| Тип | ФФ/ФК |
| Стандартный выход двигателя (W) | 200 Вт |
|---|---|
| Оцененный крутящий момент (нм) | 0,64 |
| Винт | C7 Rolling (соотношение тонкости 1: 52,5) |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,02 |
| Ход (мм) | 30,50100 150,180 2500 250,300,350 |
| Имя | Поддерживающие подразделения |
|---|---|
| Основные материалы | Подшипники из стали |
| цвет | Черный |
| Настроить | Поддержка |
| тип | EK/EF |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Вес тела при инсульте Omm (кг) | 1,9 |
|---|---|
| Угол вращения поршневого стержня | ±0,7 градуса |
| Добавленная масса на 10 мм ((кг) | 0.13 |
| Масса компонента двигателя прямой установки ((KG) | 0,14 |
| Масса компонента непрямого установки мотора ((KG) | 0,18 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |