| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Nome | Cilindro elétrico |
|---|---|
| Tipo | POR EXEMPLO |
| Cores | Cinza |
| Propulsão | 50 toneladas |
| Precisão de posicionamento | ± 0,005 mm |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Qualidade (kg/m) | 06/04/12 |
|---|---|
| Comprimento (mm) | 96/144/288 |
| Impulso máximo a 10 °C/s de aumento de temperatura | 480/600/720 |
| Detalhes da embalagem | Caixas de papelão e espuma |
| Tempo de entrega | 5-40 |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Screw diameter(mm) | 25 ball screw (C7) |
| Max stroke (mm) | 100~1500(50 interval) |
| Packaging Details | Foam and carton |
| Standard motor power(W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke (mm) | 1250 |
| Screw grade | C7 rolling |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Torque nominal (N · m) | 0,09 |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ± 0.02 |
| Propulsão máxima ((N) | 220 |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 40 |
| Curso máximo (milímetros) | 100 |
| Nome | Parafusos de esferas de movimento linear |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicativo | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente principal | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Nome | Parafuso de esferas de solo |
|---|---|
| Componentes principais | Consequência |
| Comprimento | Comprimento personalizado |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Recurso | Vida de funcionamento longa |
| Nome | Parafuso de esferas de solo |
|---|---|
| Componentes principais | Consequência |
| Comprimento | Comprimento personalizado |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Recurso | Vida de funcionamento longa |