| Produktkategorien | Lineare Folien |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Maximaler Zug | 1050 mm |
| Schraubenqualität | C7Rolling |
| Standardmotorleistung | 200 W |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Bewertungsschub (n) | 220 |
| Standardschlag (mm)*3 | 100–6000 mm/100 mm-Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Riemenbreite (mm) | 32 |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Service | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Bewertungsschub (n) | 765 |
| Längster Hub (mm) | 100–6000 mm/Intervall 100 mm |
| Basisgewicht Omm Hub kg | 19.85 |
| Erhöhen Sie das Gewicht alle 100 mm Hub kg | 0,94 |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | KH-Lager |
|---|---|
| Typ | Linearbewegungslager |
| Struktur | lineares Lager |
| Genauigkeit | Hohe Präzision |
| Merkmale | Reibungsloser und leiser Betrieb |
| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Paket | Box, Plastikbeutel, Karton, Plastik+Karton |
| Probe | Verfügbar, nehmen Sie an |
| Name | Liniäre Folientabelle |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |