| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Bewertungsschub (n) | 765 |
| Standardschlag (mm)*3 | 100-6000 mm/100 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 750 |
| Riemenbreite (mm) | 50 |
| Name | Gerollte Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 100 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 25 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W15 x H12.5 |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Anwendung | Automatische Maschinen und Apparate |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 5 |
| Wirksamer Schlag | 100 bis 3900 mm |
| horizontale Last | ≤12KG |
| Bewegungsgeschwindigkeit | ≤ 2000 mm/s |
| Name | Schachtkopplung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Genauigkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Lineares Führungsschiene-Kugellager |
| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Maximaler Zug ((mm) | 100-5000 mm/Intervall 50 mm |
| Spezifikation des Zeitgurtes | 15×3 ((Blei 78 mm) |
| Gewichtszunahme ((pro 100 mm Schlag kg) | 0,34 |
| Magnetischer Reed Switch | CS1-D-1M-Kontakttyp, Drahtlänge 1m/CS1-DN-3-kontaktlose Transistoren NPN-Typ, Drahtlänge 3m/CS1-DP-3 |