| Name | Modularer Linearantrieb |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Produktkategorien | Lineare Folien |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Maximaler Zug | 1050 mm |
| Schraubenqualität | C7Rolling |
| Standardmotorleistung | 200 W |
| Name | Liniäre Folientabelle |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Name | CNC-Linienschieber |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | XYZ-Linearantrieb |
|---|---|
| Reihe | PTH |
| Hubbereich | 50mm-1500mm |
| Positionsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 500 mm/s |
| Produktbezeichnung | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Produktname | Lineare Führungsschienen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | lineare Führungsschiene |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Name | Lineare Lagerrutscheinheit |
|---|---|
| Modellnummer | SBR/TBR |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | CNC-Maschine |
| Bescheinigung | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |