| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Merkmal | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hochgeschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Produktbezeichnung | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktname | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 80 ° C. |
| Produktbezeichnung | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Produktname | Lineare Führung Schieberoute |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Produktbezeichnung | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Produktname | Flankierte lineare Kugellager |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Länge | 10-240mm |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Schachtkopplung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Genauigkeit | Hoch |
| Schlüsselwort | Lineares Führungsschiene-Kugellager |