| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Le type | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Caractéristique | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| performances | Haute vitesse |
| Température de fonctionnement | -20 à 80 °C |
| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application du projet | Parties d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | cartonné |
| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | Carton |
| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 80 ° C |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom du produit | Rameau à bille linéaire à flanc |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Longueur | 10-240mm |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Détails d'emballage | Carton |
| Nom | Accouplement d'arbre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 80 °C |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Précision | Très haut |
| Le mot clé | Roulement à billes linéaire de rail de guide |