| catégories de produits | Des diapositives linéaires |
|---|---|
| Couleur | Couleur grise |
| Poussée maximale | 1050 mm |
| Grade de vis | C7roulement |
| Puissance du moteur standard | 200 W |
| name | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| STRUCTURE | Composants CNC |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 220 |
| Trait standard (mm) * 3 | Intervalle 100-6000mm/100mm |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Largeur de ceinture(mm) | 32 |
| Nom | Petit roulement linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Service | Services d'OEM |
| Structure | Composants CNC |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 765 |
| Course la plus longue (mm) | 100-6000mm/Intervalle100mm |
| Poids de base Omm Course kg | 19h85 |
| Augmenter le poids tous les 100 mm de course kg | 0,94 |
| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom | Le roulement KH |
|---|---|
| Taper | Roulement à mouvement linéaire |
| Structure | incidence linéaire |
| Précision | Haute précision |
| Caractéristiques | Opération lisse et silencieuse |
| Nom | incidence linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Emballer | Boîte, sac en plastique, carton, carton en plastique + boîtier |
| Échantillon | Disponible, acceptez |
| Nom | Tableau de diapositives linéaires |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |