| Nom | Actuateur linéaire modulaire |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| catégories de produits | Des diapositives linéaires |
|---|---|
| Couleur | Couleur grise |
| Poussée maximale | 1050 mm |
| Grade de vis | C7roulement |
| Puissance du moteur standard | 200 W |
| Nom | Tableau de diapositives linéaires |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | Glissière linéaire CNC |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | Petit roulement linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom | Actuateur linéaire XYZ |
|---|---|
| Série | PTH |
| Plage de course | 50mm-1500mm |
| Précision du positionnement | 0.02 mm |
| Vitesse maximale | 500 mm/s |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom du produit | rail de guide linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom | Unité de glissement de roulement linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |