| nome | Parafusos de esferas de movimento linear |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente central | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Impulso nominal (n) | 765 |
| AVC padrão (mm)*3 | Intervalo de 100-6000mm/100 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 750 |
| Largura da correia (mm) | 50 |
| Nome | Parafuso da bola rolada |
|---|---|
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente do núcleo | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 100 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 25 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W15 × H12.5 |
| Nome | Parafuso de esferas de solo |
|---|---|
| Componentes principais | Consequência |
| Comprimento | Comprimento personalizado |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Recurso | Vida de funcionamento longa |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Aceleração eficácia | 100-3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidade do movimento | ≤ 2000 mm/s |
| Nome | Acoplador de eixo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 80°C |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Precisão | Alto |
| Palavra chave | Rolamento de esferas linear do trilho de guia |
| Nome | Parafusos de esferas de movimento linear |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicativo | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente principal | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Corrente máxima ((mm) | 100-5000 mm/intervalo 50 mm |
| Especificação do cinto de regulação | 15×3 ((lead 78mm) |
| Aumentar o peso ((por 100 mm de curso kg) | 0,34 |
| Reed Switch magnético | Tipo de contato CS1-D-1M, comprimento de fio 1m/CS1-DN-3 tipo de transistor sem contacto NPN, compri |