| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Características | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 80°C |
| Nome do produto | Rolamentos de esferas lineares de flange |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 10-240mm |
| Aplicação | Partes de usinagem CNC |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Nome do produto | Rolamentos de esferas lineares de flange |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Comprimento | 10-240mm |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 80 ° C. |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome do produto | Rolamentos de esferas lineares de flange |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Comprimento | 10-240mm |
| Aplicativo | Peças de usinagem CNC |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Nome | Acoplador de eixo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 80°C |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Precisão | Alto |
| Palavra chave | Rolamento de esferas linear do trilho de guia |