| Nome | Actuador linear modular |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Categorias de Produtos | Slides lineares |
|---|---|
| Cores | Cinza |
| Corrente máxima | 1050 mm |
| Tipo de parafuso | C7rolando |
| Potência do motor normal | 200 W |
| Nome | Tabela de Slides Linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Nome | Slide linear CNC |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Nome | Pequeno rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome | Actuador linear XYZ |
|---|---|
| Série | PTH |
| Faixa de curso | 50mm-1500mm |
| Precisão de posição | 0.02 mm |
| Velocidade máxima | 500 mm/s |
| Nome do produto | Deslizador de guia linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Componentes principais | Rolamentos |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome do produto | trilho de guia linear |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome | Unidade de deslizamento de rolamento linear |
|---|---|
| Número do modelo | SBR/TBR |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Máquina CNC |
| Certificado | ISO9001, ISO14001, ISO18001 |