| Categorias de Produtos | Slides lineares |
|---|---|
| Cores | Cinza |
| Corrente máxima | 1050 mm |
| Tipo de parafuso | C7rolando |
| Potência do motor normal | 200 W |
| nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Comprimento | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| ESTRUTURA | Componentes CNC |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Impulso nominal (n) | 220 |
| AVC padrão (mm)*3 | Intervalo de 100-6000 mm/100 mm |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Largura da correia (mm) | 32 |
| Nome | Pequeno rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Material | Aço de rolamento |
| Comprimento | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,1 |
|---|---|
| Impulso nominal (n) | 765 |
| Curso mais longo (mm) | 100-6000mm/Intervalo100mm |
| Peso base Omm Curso kg | 19h85 |
| Aumentar o peso a cada 100mm Curso Kg | 0,94 |
| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome | Rolamentos KH |
|---|---|
| Tipo | Rolamento de Movimento Linear |
| Estrutura | rolamento linear |
| Precisão | Alta Precisão |
| Características | Operação suave e silenciosa |
| Nome | rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Pacote | Caixa,saco de plástico,cartão, plástico + cartão |
| Amostra | Disponível, aceite |
| Nome | Tabela de Slides Linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |