| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 367 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W23×H18 |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Aceleração eficácia | 100-3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidade do movimento | ≤ 2000 mm/s |