| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Nome | Tabela de Slides Linear |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Tipo de parafuso | C7 Rolling 1205/1210 (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0.02 |
| Carga radial máxima como cilindro de barreira (kg) | 75 |
| Saída do motor padrão (W) 50W Stepper 28 Torque nominal (nm) 0,16 0,09 Grau de parafuso C7 Rolling 0 | 30.50.100 |
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ± 0,7 graus |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo 50-1250mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-450mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Material | Aço de rolamento |
| Comprimento | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Comprimento | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| ESTRUTURA | Componentes CNC |
| Peso corporal de curso Omm ((KG) | 1,9 |
|---|---|
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ±0,7 graus |
| Peso adicionado por 10mm (KG) | 0.13 |
| O peso dos componentes do motor de instalação direta ((KG) | 0,14 |
| O peso do componente do motor de instalação indireta (KG) | 0,18 |
| Saída do motor padrão (W) | 200w |
|---|---|
| Torque nominal (nm) | 0,64 |
| Grau de parafuso | C7 Rolling (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,02 |
| AVC (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| Potência do motor padrão (W) | 200 W/400 W |
|---|---|
| Torque nominal ((Nm) | 0.64/1.27 |
| Torque de entrada máximo admitido ((Nm) | 9 |
| Tipo de parafuso | C7 Rolamento (Ratio de deslizamento1:62.5) |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ± 0.02 |