| 製品名: | 線形案内面 |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ: | 線形ロールガイド |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 製品名: | ボールベアリング線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ: | 線形ロールガイド |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 商品名 | ボールベアリング線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製造プロセス | 転がされた糸 |
|---|---|
| 長さ | 10~160mm |
| 名前 | 線形ボールスクリュー |
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 名前 | 線形鉄道シャフトサポート |
|---|---|
| 材料 | 耐久 し て 高質 の 材料 |
| 安定性 | 安定したサポートを提供します |
| 互換性 | 様々な機器と互換性がある |
| メンテナンス | 維持費 の 低さ |
| 製品名 | 線形ガイド ブロック |
|---|---|
| 材料: | 軸受鋼 |
| コアコンポーネント | ベアリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用産業: | 機械 |
| 名前 | 双軸ローラー線形ガイド |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 応用分野 | cnc加工部品 |
| モデル番号 | LGD |
| アオオカシオン | cnc加工部品 |
| 商品名 | リサイクルボール線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形ガイド・レール |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20°C〜80°C |