| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom du produit | Guide linéaire du roulement à billes |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom du produit | Guide linéaire du roulement à billes |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Processus de fabrication | Fil roulé |
|---|---|
| Longueur | 10-160mm |
| Nom | vis à bille linéaire |
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Nom | Soutien linéaire de l'arbre du rail |
|---|---|
| Matériel | Des matériaux durables et de haute qualité |
| Stabilité | Fournit un soutien stable |
| Compatibilité | Compatible avec divers équipements |
| Maintenance | Faible entretien |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Nom | Guide linéaire à rouleaux à double axe |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Domaines d'application | pièces d'usinage CNC |
| Numéro de modèle | DLG |
| Auocation | pièces d'usinage CNC |
| Nom du produit | Guide linéaire de la boule de recirculation |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom du produit | rail de guide linéaire |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Le type | Guide de roulement linéaire |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 80 ° C |