| Nama Produk | Panduan Linear |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| Nama Produk | Panduan linear bantalan bola |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| Nama produk | Panduan linear bantalan bola |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Proses manufaktur | Benang Gulung |
|---|---|
| Panjang | 10-160mm |
| nama | Sekrup bola linier |
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| nama | Dukungan poros rel linier |
|---|---|
| Bahan | Bahan yang awet dan berkualitas tinggi |
| Stabilitas | Memberikan dukungan yang stabil |
| Kompatibilitas | Kompatibel dengan berbagai peralatan |
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Nama Produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| nama | Panduan Linear Rol Double Axis |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Area aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Nomor Model | LGD |
| Aookucation | Bagian mesin cnc |
| Nama produk | Panduan Linear Bola Resirkulasi |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | rel panduan linier |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 80 ° C. |