| Produktname | Lineare Führungsschienen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Produktname | Lineare Führung des Kugellagers |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Lineare Führung des Kugellagers |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Herstellungsprozess | Gerollter Faden |
|---|---|
| Länge | 10-160mm |
| Name | Lineare Kugelschraube |
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Name | Lineare Schienenwellenunterstützung |
|---|---|
| Material | Dauerhafte und hochwertige Materialien |
| Stabilität | Sie bietet eine stabile Unterstützung. |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit verschiedenen Geräten |
| Instandhaltung | Wenige Wartung |
| Produktname | Linearer Führungsblock |
|---|---|
| Material | Lagerstahl |
| Kernkomponenten | Lager |
| Vorladekode | ZO, ZA, ZB |
| Anwendbare Branchen | Maschinen |
| Name | Doppelachsige Rollen-Linearführung |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Anwendungsbereiche | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Modellnummer | LGD |
| Auokation | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Produktbezeichnung | Lineare Führung der Ballen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | lineare Führungsschiene |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 80 ° C. |