| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre del producto | Guía lineal del rodamiento de bolas |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre del producto | Guía lineal del rodamiento de bolas |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Proceso de fabricación | Hilo rodado |
|---|---|
| Duración | 10-160 mm |
| Nombre | Parafusos de bolas lineales |
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Nombre | Apoyo lineal del eje del carril |
|---|---|
| El material | Materiales duraderos y de alta calidad |
| Estabilidad | Proporciona un apoyo estable |
| Compatibilidad | Compatible con varios equipos |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Nombre del producto | Bloque de guía linear |
|---|---|
| Material | Acero para rodamientos |
| Componentes principales | Cojinete |
| Código de precarga | ZO, ZA, ZB |
| Industrias aplicables | maquinaria |
| Nombre | Guía lineal para rodillos de doble eje |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Áreas de aplicación | piezas de mecanizado por CNC |
| Número de modelo | El valor de la pérdida |
| Ocupación | piezas de mecanizado por CNC |
| Nombre del producto | Guía lineal de la bola de recirculación |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | carril de guía linear |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo de vehículo | Guía de rodadura lineal |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 80 ° C |