| Nome del prodotto | Binari di guida lineari |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Guida lineare del cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | Guida lineare del cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Processo di produzione | Filo rotolato |
|---|---|
| Distanze | 10-160 mm |
| Nome | Vattone a sfera lineare |
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Nome | Supporto lineare per l'albero della rotaia |
|---|---|
| Materiale | Materiali durevoli e di alta qualità |
| Stabilità | Fornisce un supporto stabile |
| Compatibilità | Compatibile con varie apparecchiature |
| Servizi di manutenzione | Meno manutenzione |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | macchinari |
| Nome | Guida lineare a rulli a doppio asse |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Ampie zone di applicazione | parti per l'elaborazione a CNC |
| Numero di modello | LGD |
| Aoccupazione | parti per l'elaborazione a CNC |
| Nome del prodotto | Guida lineare della palla di ricircolo |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto | ferrovia di guida lineare |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 80 ° C. |