| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название продукта | Линейное руководство шарового подшипника |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Линейное руководство шарового подшипника |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производственный процесс | Вальцованная резьба |
|---|---|
| Длина | 10-160мм |
| Имя | Линейный шаровой винт |
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Имя | Линейная поддержка вала рельса |
|---|---|
| Материал | Прочные и качественные материалы |
| Стабильность | Обеспечивает стабильную поддержку |
| Совместимость | Совместима с различным оборудованием |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | техника |
| Имя | Линейный гид двойной оси |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Области применения | Части для станкообработки |
| Номер модели | LGD |
| Обучение | Части для станкообработки |
| Наименование продукта | Линейное руководство с циркулирующим шаром |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | линейный ведущий брус |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | -20 ° C до 80 ° C. |