| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome do produto | Guia linear do rolamento de esferas |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome do produto | Guia linear do rolamento de esferas |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Processo de Fabricação | Linha rolada |
|---|---|
| Duração | 10-160mm |
| Nome | Parafusos de esferas lineares |
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Nome | Suporte linear do eixo do carril |
|---|---|
| Materiais | Materiais duráveis e de alta qualidade |
| Estabilidade | Fornece apoio estável |
| Compatibilidade | Compatível com vários equipamentos |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | maquinaria |
| Nome | Guia linear de rolos de duplo eixo |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Áreas de aplicação | Partes de usinagem por CNC |
| Número do modelo | LGD |
| Aookução | Partes de usinagem por CNC |
| Nome do produto | Guia linear de bola de recirculação |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | trilho de guia linear |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 80 ° C. |