| 제품 이름 | 선형 가이드웨이 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 유형 | 선형 롤링 가이드 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 볼 베어링 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 유형 | 선형 롤링 가이드 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 볼 베어링 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제조 공정 | 전조나사 |
|---|---|
| 길이 | 10-160mm |
| 이름 | 선형 볼 나사 |
| 소재 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 이름 | 선형 레일 샤프트지지 |
|---|---|
| 소재 | 내구성 있고 고품질 의 재료 |
| 안정성 | 안정적인 지원 |
| 호환성 | 다양한 장비와 호환됩니다. |
| 유지보수 | 저보수 |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 이름 | 이중 축 롤러 선형 가이드 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 분야 | cnc 가공 부품 |
| 모델 번호 | LGD |
| aookucation | cnc 가공 부품 |
| 제품 이름 | 재순환 볼 선형 가이드 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 레일 |
|---|---|
| 가이드 레일의 폭 | 15-63mm |
| 높이의 조합 | 15-65mm |
| 종류 | 선형 롤링 가이드 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 이름 | 선형 플랜지 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 80 ° C |