| পণ্য বিভাগ | লিনিয়ার স্লাইড |
|---|---|
| রঙ | গ্রে |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | 1050 মিমি |
| স্ক্রু গ্রেড | সি 7 রোলিং |
| স্ট্যান্ডার্ড মোটর পাওয়ার | ২০০ ওয়াট |
| নাম | একক অক্ষ রোবট |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| লম্বা | 100-1680MM |
| সেবা | OEM সেবা |
| কাঠামো | সিএনসি উপাদান |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ± 0.1 |
|---|---|
| রেটেড থ্রাস্ট (এন) | 220 |
| স্ট্যান্ডার্ড স্ট্রোক (মিমি)*3 | 100-6000 মিমি/100 মিমি অন্তর |
| এসি সার্ভো মোটর ক্ষমতা (ডাব্লু) | 400 |
| বেল্টের প্রস্থ (মিমি) | 32 |
| নাম | ছোট লিনিয়ার ভারবহন |
|---|---|
| টাইপ | লিনিয়ার, লিনিয়ার মোশন স্লাইড বল ভারবহন |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-ফ্রিকশন, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভারবহন এলএম 6 ইউউ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ মানের |
| কর্মক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| নাম | একক অক্ষ রোবট |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| লম্বা | 100-1680MM |
| পরিষেবা | OEM সেবা |
| কাঠামো | সিএনসি উপাদান |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ± 0.1 |
|---|---|
| রেটেড থ্রাস্ট (এন) | 765 |
| দীর্ঘতম স্ট্রোক (মিমি) | 100-6000mm/Interval100mm |
| বেস ওজন ওম স্ট্রোক কেজি | 19.85 |
| প্রতি 100 মিমি স্ট্রোক কেজি ওজন বাড়ান | 0.94 |
| নাম | লিনিয়ার ফ্ল্যাঞ্জ ভারবহন |
|---|---|
| টাইপ | লিনিয়ার, লিনিয়ার মোশন স্লাইড বল ভারবহন |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-ফ্রিকশন, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভারবহন এলএম 6 ইউউ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ মানের |
| কর্মক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| নাম | কেএইচ বিয়ারিং |
|---|---|
| টাইপ | লিনিয়ার মোশন বিয়ারিং |
| গঠন | লিনিয়ার বিয়ারিং |
| নির্ভুলতা | উচ্চ নির্ভুলতা |
| বৈশিষ্ট্য | মসৃণ এবং শান্ত অপারেশন |
| নাম | লিনিয়ার বিয়ারিং |
|---|---|
| টাইপ | লিনিয়ার, লিনিয়ার মোশন স্লাইড বল ভারবহন |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-ফ্রিকশন, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভারবহন এলএম 6 ইউউ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ মানের |
| প্যাকেজ | বাক্স, প্লাস্টিকের ব্যাগ, কার্টন, প্লাস্টিক+কার্টন লিনিয়ার ভারবহন এলএম 6 ইউউ, প্লাস্টিকের ব্যাগ/প্ল |
| নমুনা | উপলব্ধ, গ্রহণ করুন |
| নাম | লিনিয়ার স্লাইড টেবিল |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| লম্বা | 100-1680MM |
| সেবা | OEM সেবা |
| কাঠামো | সিএনসি উপাদান |