| उत्पाद श्रेणियां | रैखिक स्लाइड |
|---|---|
| रंग | ग्रे |
| मैक्स स्ट्रोक | 1050 मिमी |
| पेंच ग्रेड | C7ROLLING |
| मानक मोटर शक्ति | 200W |
| नाम | सिंगल एक्सिस रोबोट |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.1 |
|---|---|
| रेटेड थ्रस्ट (एन) | 220 |
| मानक स्ट्रोक (मिमी)*3 | 100-6000 मिमी/100 मिमी अंतराल |
| एसी सर्वो मोटर क्षमता (डब्ल्यू) | 400 |
| बेल्ट चौड़ाई (मिमी) | 32 |
| नाम | छोटा रैखिक असर |
|---|---|
| प्रकार | रैखिक, रैखिक गति स्लाइड बॉल असर |
| विशेषता | एंटी-फ्रिक्शन, कम शोर, लंबे जीवन रैखिक असर lm6uu, लंबा जीवन, उच्च गुणवत्ता |
| प्रदर्शन | उच्च गति |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| नाम | सिंगल एक्सिस रोबोट |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.1 |
|---|---|
| रेटेड थ्रस्ट (एन) | 765 |
| सबसे लंबा स्ट्रोक (मिमी) | 100-6000मिमी/अंतराल100मिमी |
| आधार वजन ओम स्ट्रोक किग्रा | 19.85 |
| हर 100 मिमी स्ट्रोक किलो वजन बढ़ाएं | 0.94 |
| नाम | रैखिक निकला हुआ किनारा असर |
|---|---|
| प्रकार | रैखिक, रैखिक गति स्लाइड बॉल असर |
| विशेषता | एंटी-फ्रिक्शन, कम शोर, लंबे जीवन रैखिक असर lm6uu, लंबा जीवन, उच्च गुणवत्ता |
| प्रदर्शन | उच्च गति |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| नाम | केएच बेयरिंग |
|---|---|
| प्रकार | रैखिक गति असर |
| संरचना | लीनियर बियरिंग |
| शुद्धता | उच्चा परिशुद्धि |
| विशेषताएँ | चिकनी और शांत ऑपरेशन |
| नाम | लीनियर बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार | रैखिक, रैखिक गति स्लाइड बॉल असर |
| विशेषता | एंटी-फ्रिक्शन, कम शोर, लंबे जीवन रैखिक असर lm6uu, लंबा जीवन, उच्च गुणवत्ता |
| पैकेट | बॉक्स, प्लास्टिक बैग, डिब्बों, प्लास्टिक+कार्टन रैखिक असर LM6UU, प्लास्टिक बैग/प्लास्टिक ट्यूब |
| नमूना | उपलब्ध है, स्वीकार करें |
| नाम | रैखिक स्लाइड टेबल |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |