| 제품 카테고리 | 선형 슬라이드 |
|---|---|
| 색상 | 회색 |
| 맥스 타격 | 1050 밀리미터 |
| 나사 등급 | C7Rolling |
| 표준 모터 파워 | 200W |
| 이름 | 단일축 로봇 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 220 |
| 표준 스트로크 (mm)*3 | 100-6000mm/100mm 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 벨트 폭(mm) | 32 |
| 이름 | 작은 선형 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 이름 | 단일축 로봇 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.1 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 765 |
| 최장 스트로크(mm) | 100-6000mm/간격100mm |
| 기본 중량 Omm 스트로크 kg | 19.85 |
| 100mm 스트로크 Kg마다 중량 증가 | 0.94 |
| 이름 | 선형 플랜지 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 이름 | KH 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 리니어 모션 베어링 |
| 구조 | 리니어 베어링 |
| 정확성 | 높은 정밀도 |
| 특징 | 부드럽고 조용한 작동 |
| 이름 | 리니어 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 패키지 | 상자, 비닐 봉지, 상자, 플라스틱+상자 선형 베어링 LM6UU, 비닐 봉지/플라스틱 튜브 |
| 견본 | 이용 가능하, 받아들입니다 |
| 이름 | 선형 슬라이드 테이블 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 100-1680MM |
| 서비스 | OEM 서비스 |
| 구조 | CNC 부품 |