| Kategori Produk | Slide linier |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Pukulan maks | 1050mm |
| Grade sekrup | C7rolling |
| Daya motor standar | 200W |
| Nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 220 |
| Stroke standar (mm)*3 | Interval 100-6000mm/100mm |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Lebar Sabuk (mm) | 32 |
| Nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 80°C |
| nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| LAYANAN | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,1 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 765 |
| Pukulan terpanjang (mm) | 100-6000mm/Interval100mm |
| Berat dasar Omm Stroke kg | 19.85 |
| Menambah berat setiap 100mm Stroke Kg | 0,94 |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 80°C |
| Nama | Bantalan KH |
|---|---|
| Jenis | Bantalan Gerak Linier |
| Struktur | Bantalan Linier |
| Ketepatan | Presisi Tinggi |
| Fitur | Operasi yang lancar dan tenang |
| Nama | Bantalan Linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kemasan | Kotak, kantong plastik, karton, plastik+karton bantalan linier lm6uu, kantong plastik/tabung plastik |
| Mencicipi | Tersedia, Terima |
| nama | Tabel geser linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |