| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Service | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Name | Gerollte Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Standardmotorleistung (W) | 200 W/400 W |
|---|---|
| Nenndrehmoment ((Nm) | 0.64/1.27 |
| Maximal zulässiges Eingangsdrehmoment ((Nm) | 9 |
| Schraubenqualität | C7 Walzen (Slenderness-Verhältnis 1:62.5) |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit ((mm) | ±0.02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-1250 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |