| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 367 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W23×H18 |
| Anwendung | Automatische Maschinen und Apparate |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 5 |
| Wirksamer Schlag | 100 bis 3900 mm |
| horizontale Last | ≤12KG |
| Bewegungsgeschwindigkeit | ≤ 2000 mm/s |