| Nombre | Actuador lineal XYZ |
|---|---|
| Serie | PTH |
| Rango de carrera | 50mm-1500m m |
| Precisión de posición | 0.02 mm |
| Velocidad máxima | 500 mm/s |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-325 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 100 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ12 |
| Acoplamiento (mm) | 7x8 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-450 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-800 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 100 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ12 |
| Acoplamiento (mm) | 7x8 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1250 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 50-1100 mm/50 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 200 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14/11note |
| Nombre | Tiempo de trabajo |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre | Tornillo de la bola rodada |
|---|---|
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente de la base | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Aplicación | Máquinas y aparatos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| El golpe efectivo | 100 a 3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidad del movimiento | Se aplican las siguientes medidas: |