| 이름 | XYZ 선형 액추에이터 |
|---|---|
| 시리즈 | PTH |
| 스트로크 범위 | 50mm-1500mm |
| 위치 결정 정밀도 | 0.02 밀리미터 |
| 최대 속도 | 500 밀리미터 / S |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-325mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 100 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ12 |
| 커플 링 (MM) | 7x8 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-800mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 100 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ12 |
| 커플 링 (MM) | 7x8 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1250mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1100mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 200 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14/11 노트 |
| 이름 | 작은 선형 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 이름 | 롤드 볼 스크류 |
|---|---|
| 소재 | S55C, SCM420H |
| 너트 유형 | 단일 너트 $ 이중 너트 |
| 적용 | 3D 프린터/CNC 기계 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 태도, 모터, 압력 용기 |
| 적용 | 자동화된 기계 |
|---|---|
| 무게 (kg) | 5 |
| 유효 스트로크 | 100-3900mm |
| 수평 하중 | ≤12KG |
| 이동 속도 | ≤2000mm/s |